Невенерический лимфангит

После операции на паховой области (была 10 дней назад) не проходят отёки полового члена. Появились плотные безболезненные тяжи по ходу члена и у основания. По всем симптомам - лимфангит. Наношу Гепариновую мазь. Вопрос - может кто сталкивался, какое время это будет продолжаться и как можно ускорить заживления, наладить лимфоотток этим самым избавиться от отёков. Швы ещё с паховой области не снял, через пару дней. Рубцы уже сформировались на швах, думаю они и стягивают кожу и мешают лимфооттоку.

Нет
28 лет

Следует обратиться к лечащему врачу. К терапии добавить Детралекс 1000 мг 1-2 р/сут. Что за операция была?