Слабые, тянущие ощущения на месте удаления полипа в толстый кишки

Две недели назад удалили полипы из сигмовидной кишки. 01: 12 мм, И два полипа по 0 5 мм. Сейчас чувствую слабы тянущие боли примерно в этом месте. Это не страшно? Или что это может значить? Температуры нету,самочувствие хорошая.

Нет
46 лет

Добрый день. Боли возникли сразу после удаления или только сейчас? Проходят ли от но-щпы? Как сейчас со стулом?