Сочетание лекарств

Здравствуйте! Бабушке назначили принимать лекарства: Фуросемид,Верошпирон,Энап, Метопролол. Можно ли принимать эти лекарства вместе одномоментно, не разнося по времени? Не будет сильного снижения АД?

35 лет

Здравствуйте, для более равномерного гипотензивного эффекта -утром -верошпирон, метопролол, эналаприл (половинная доза от назначеной суточной), вечером -вторая половина дозы эналаприла.
Фуросемид дается коротким курсом, до купирования выраженого отечного синдрома или одышки (3-5-7дней) и принимать его нужно 2 раза в день, например утром и в обед. Далее пациент переводится на торасемид.