Медикаментозный аборт

Здравствуйте) три недели назад сделала медикаментозный аборт на сроке 8-9 недель, через четыре дня пришла на УЗИ контрольное гениколок сказала что беременности нет, но сейчас у меня растёт живот тесты делаю они отрицательные, пока на УЗИ съездить нет денег что это может быть???

Здравствуйте.
С кишечником проблем нет? Вздутие/повышеное газообразование/нарушение стула?
Если врач на узи сказал,что беременности нет, то значит нет. Беременность 8-9 недель невозможно проглядеть!