Почему болит голова после занятий танцами

Ребёнок, 10 лет. После занятий танцами постоянно жалуется на боли в голове. Сдали кровь и результаты показали, что в крови повышаны моноциты 0,61,понижены нейтрофилы 34,2%и повышены лимфоциты52.2%.Что это, подскажите

Нет
10 лет

Здравствуйте. Было бы лучше прикрепить анализ крови.
Причин головной боли много, самыми частыми причинами может быть небольшое обезвоживание. Обратите внимание на питьевой режим ребенка. Если головные боли носят систематический характер, посетите невролога очно.