Кровотечение на фемостоне.

Здравствуйте. Месячных нет год, появились симптомы климакса ,приливы очень обильные .Врач назначил фемостон 1-10. Принимаю 3 месяца ,два из них идут месячные 3-4 дня на последней таблетки они начинаюся.Это нормально или нужно прекратить принимать?

ревматоидный артрит
50 лет

Добрый вечер! Вам неправильно назначена дозировка, поэтому, идет менструация. Вам необходимо перейти на 1/5