У меня нейродермит
Здравствуйте доктор. Вот уже несколько лет мучаюсь нейродермитом. чего только не делаю но все равно есть. Можете помочь мне. Может есть какие нибудь лечение от нейродермитом. Буду признателен если вы ответите
аллергия
31 год
Здрааствуйте.Ежели вы действительно имеете атопический дерматит(нейродермит),рассмотрите использование мази нафтадерм два раза в день.Прием антигистаминного препарата.Соблюдение ограничительной диеты,исключить контакт с бытовой химией(все хозработы в перчатках)