Беременость
Здравствуйте, долго не могу забеременеть.12 феврвля была на узи после месячныз. слующие должны быть через 16 дней. вчера вечером было мазня темного цвета и болела грудь. сегодня сделала тест две яркии полоски, на последнем узи эндометрий 5мм. может ли быть беременность?мазоло единожды и не много
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Когда началась менструация последний раз? Была обычная по объему? Цикл регулярный?
10 февраля были 6 дней, но по обьему меньше чем всегда, месячные регулярные день в день
?????????
Здравствуйте! Может быть конечно!
Прикрепите последнее узи.
Хорошо бы сдать кровь на хгч, потом сделать узи уже
Добрый день, Ольга. Необходимо сдать кровь на ХГЧ. Это исследование даст четкий ответ о наличии или отсутствии беременности. Крепкого Вам здоровья, всех благ.
Здравствуйте! Мазня связана с овуляцией и дни совпадают. Но наступление беременности не исключается, если был незащищенный половой акт. Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней или дождитесь задержки месячных и сделайте тест на беременность.
Здравствуйте, беременность диагностировать ещё очень рано. Когда вы ждёте месячные?
Через 16 дней должны быть
Принятый ответ
Хороший тест на утреннюю мочу покажет за пару дней до предполагаемой менструации. Раньше бесполезно
Я боюсь чтобы внематочной не было
Теоритически беременность возможна, но практически маловероятна. Повторите завтра тест на первую утреннюю мочу, если будет снова положительный сдадите кровь на ХГЧ. Выделения думаю были связаны с овуляцией.
Так рано ни внематочная, ни маточная беременность так рано не проявляются