Головокружение — вопрос №1153371
3 дня моментами у ребенка кружилась голова, по минуте. Проверили анализ крови общий, сделали снимок на травму, сказали нормально травмы нет, сделали узи головы, результаты прилагаю, хотелось бы услышать еще мнения, нам невролог сказал лечить не надо, нужна физкультура, и исключить телефоны. Ребенку 6 лет, мальчик, головокружения больше не беспокоили кроме этих трех дней, так же думала что это побочка на авамис, его отменили так же
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!