Запах мочи и творожистые выделения

10 дней назад был незащищенный половой акт. На следующий день появился резкий отвратительный запах мочи. Так как страдаю хроническим пиелонефритом, решила попить Фурагин и фитонефрол, ставила свечи гексикон 5 дней. 3 дня назад заболела Орви, пила кагоцел и противосимтомные, антибиотики не пила. Сегодня появились белые творожистые выделения, зуда или дискомфорта нет. Выпила таблетку флуконазола. Не оставляет мысль, что я "подхватила" что то из ЗПП, никогда ими не болела, что делать не знаю. К какому врачу идти и какие анализы сдавать.

Пиелонефрит
38 лет

Добрый вечер! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

Добрый день!!! Для начала сдайте лучше фемофлор 16, если что не так, все будет понятно!! Там указаны и собственные усл-патогенные микроорганизмы и некоторые возбудители.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 для точной диагностики.

Добрый день.
Общий анализ мочи (желательно с посевом) и фемофлор 16 - будет достаточно.
А к врачу - к гинекологу будет в самый раз.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте фемофлор скрин: он как раз проверяет иппп и нарушение флоры.

Ольга, прочитала что фемофлор сдают не ранее чем через 2 недели после противовирусных. Это так?

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно начать с ПЦР - Фемофлор, возможно, на фоне незащищенного полового акта и снижения иммунитета, возник дисбиоз влагалища, данный анализ Фемофлор это покажет.