Индометацин на ранних сроках беременности — вопрос №1158583
Здравствуйте! У меня по УЗИ 7 недель беременности, имеются небольшие сукровичные выделения, по УЗИ и анализам все нормально. Врач мне прописала свечи индометацин №10,но в инструкции написано что они противопоказаны при беременности. Для чего их тогда назначают и насколько безопасно их применение на таком сроке? Заранее, спасибо!
Возраст: 35
Хронические болезни: Хронический фарингитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!