Ицн, швы и мазок

Здравствуйте. Несколько вопросов: 1. Такие выделения не опасны для швов на шейке? Не прорежутся ли они? 2. Фемофлор плохой. Сдавала на 5 день после санации свечами Макмирор. Почему они не вылечили меня? И начались эти сопливые выделения 3. Могу ли я дотерпеть до понедельника чтобы анализы посмотрела лечащий врач? И не вставлять пока никакие свечи 4. Эти Титры таких бактерий могут быть из-за приема амоксиклава после операции? Швы наложили 15.11… Срок сейчас 18 недель и 3 дня

25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
1. Не опасны .
Относительно прорежутся или нет , то никто это вам не скажет.
2. Вероятнее всего потому что данный препарат не действует на данные бактерии.
3. Можете , если нет жалоб особо.
4. Могут.

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. Не опасны.
2. Анализ на фемофлор сдавать после лечения через месяц, следовая ДНК умерших микробов может быть до 28 дней.
3. Можете безусловно.
4. У вас не высокие титры, антибиотиками вы пролечегы, хорошими свечами тоже.
Необходимо успокоится, вы получили хорошее лечение. Мазки у вас в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Светлана, а вот эти начавшиеся выделения что это? Такие же были когда в первом триместре лечила бак вагиноз…

Анализы в норме. У вас было вмешательство на шейке +выделения при беременности всегда обильнее.

Санацию влагалища макмирорром необходимо делать 8 дней минимально. Возможно и дисбактериоз влагалища. Пропейте Максилак 1 кап 14 дней или во влагалище можно лактожиналь 1 св 2 р день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение вы уже получили, не переживайте, мазок невосполительный, во влагалище можно Ацилакт вагинально 10дней ставить

Принятый ответ

Здравствуйте.
1. Не опасны, не переживайте.
2. Фемофлор лучше сдать после лечения через месяц, не раньше.
3. Можете, если ничего не беспокоит.
4. Вы пролечены хорошими препаратами, поводов для переживаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте,Дарья!Такие выделения не опасны,мазки на флору у Вас хорошие, невоспалительные,патогенной флоры не выявлено,фемофлор 16 необходимо пересдавать через месяц после лечения.