Мазок плохой
Здравствуйте, анализ мазка показал коккобацилярная флора, лейкоциты 20-25, эпителий 10-15, ключевые клетки 70%Остальное в норме. .Нечего не беспокоит, есть выделения. Месячных нет 2 года, мне 53.Подскажите лечение, пожалуйста
Нет
53 года
Здравствуйте! Рекомендую провести санацию влагалища свечами широкого спектра: Макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище на 8 дней. Исключить ношение ежедневок, синтетического белья, стринг.
2 этап: Лактожиналь по 1 вагинальной капсуле на 14 дней.