Болит живот

Здравствуйте! Сегодня 3й день у мужа болит живот. Началось с того, что он переел на ночь, стало сильно тошнить, но не вырвало, в желудке стоял ком. На следующий день боль локализовалась в желудке далее спустилась в кишечник (было похоже на кишечную колику). Принимал ношпу, необутин, альмагель, аллохол и эрмиталь(после небольшого приёма пищи). Состояние ухудшилось после физ.активности. Поднялась температура до 38.Сделали клизму (с водой), животу стало легче, выпил парацетамол и уснул. Утром 38.3,небольшая боль в р-не живота(кишечник примерно) сохраняется

Нет
37 лет

Здравствуйте!
Вам необходимо сдать анализы, УЗИ ОБП, осмотр хирурга для исключения аппендицита.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно сдать Оак, бх (Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин, альфа амилаза, срб, глюкоза, холестерин) узи Обп.
Осмотр хирурга.
На данный момент какая боль?
Какой стул консистенции?
Из спазмолитиков нужно что то одно ношпу или необутин

Принятый ответ

Здравствуйте. С учетом наличия лихорадки рекомендую очный осмотр хирурга, ОАК,СРБ, УЗИ ОБП.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Имеется ли симптоматика ОРВИ?
Ранее УЗИ органов брюшной полости выполняли? Аппендицит был?
Аллохол убрать!

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр врача для назначения обследования и терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте . Стул какого характера ?