Снижение нейтрофилов после первого курса химиотерапии

прошла 1 курс химиотерапии, РМЖ 2 а стадия. Доцетаксел +циклофосфамид. На 8 день сдала анализ крови. Очень низкий показатель нейтрофилов -0,09 . Так может быть? Лимфоциты 2,9. Моноциты-17,40.Лейкоциты-2,76. Гемоглобин-127

Нет
57 лет

Здравствуйте, после проведения химиотерапии возможно снижение показателей крови, в том числе нейтрофилов. В данном случае они значительно снижены, необходимо обратиться к своему лечащему врачу для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения.