Запоры и пластилиновый стул у грудничка
Ребёнку скоро 4 месяца. На смешанном вскармливании. Смесь даю Nan 3комфорт. Смесь ест 2 р в день, по 90 мл. Сама не какает, запоры. Стул плотный,зелёный пластилин. Тужится, плачет. Какает только с микроклизмой или свечкой Смесь не та ?
Здравствуйте
Долго уже эту смесь даете?
Можно допаивать водой до 100 мл в день. И в вашем случае можно раньше начать давать прикорм - овощные пюре с 4-4,5 месячного возраста. Помягче и чаще будет стул.
Наиль, здравствуйте!
Смесь нан даём уже почти 2 месяца. Сама 1-2 раза за все это время покакала. Остальное либо с трубочкой, либо клизма
Наиль,
Воду не особо пьёт.
Попробовать поменять смесь, на фрисо голд например