Кодировка уколом последствия

Здравствуйте, закодировался 2 месяца назад, при введении укола отнемались ноги, начал задыхаться и почти потерял сознание, скажите пожалуйста что мне ввели врач не говорит, если он врач конечно был, смутило что было это все в гостинице, и сколько выводиться препарат из организма

нет
39 лет

Здравствуйте. Может быть все что угодно. Обычно выбирают лечебное учреждение с лицензией. Врача с сертификатом или дипломом. Ну и конечно обговаривается, что зачем и почему вводят в Ваш организм. Остаётся надеяться, что это хотя бы вреда Вам не принесёт, что это безвредное лекарство и выведется почками. С уважением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Артем, ОН сказал что работает наркологом, и сказал что лекарство привезли из европы но не сказал что за лекарство, скажите пожалуйста что это может быть, может это дисульфирам, вообще скольуо держиться в крови самое долгое средство?

Дисульфирама жидкого не бывает. 2 месяца прошло. Уже все вывелось из организма.