Плохие результаты анализов после болезни у ребенка
Здравствуйте, ребёнок пару недель назад сильно переболел вирусом с присоединением в дальнейшем бактериальной инфекции, три дня была температура под сорок , после выздоровления сдали анализы крови, очень много пунктов отходит от нормы , посмотрите пожалуйста, что нам с этим делать , спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Татьяна, Здравствуйте, прикрепила
По анализу крови видно что ребёнок переболел вирусной инфекцией, показатели крови не значительно изменены это совершенно нормально после перенесенной инфекции.
Татьяна, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Волноваться не о чем, в анализе крови никакой патологии, особенно учитывая, что ребенок болел. Запомните - лечат не анализы, лечат человека) Для самоуспокоения пересдайте анализ крови через две недели на фоне полного здоровья у ребенка