Подросток
Очень сильно Нужна помощь,, нухает,, антиписпирант,, и таскает мою 7ми летнюю дочь за собой,, и кормит не,, от сигарет капсулами,, ароматизатор ванны ми,, подскажите пожалуйста ? пожалуйста что делать и как мне поступить если родители не могут племянтцу воспитывать,, она уже 5лет живет со мной и бабушкой
Кто таскает? Куда? Вы кто? Где бабушка? Изложите вопрос нормально. Пока нет ни чего страшно что некий человек нюхает дезодорант...