Совместимость лекарств

Болит голова. Что можно принять, чтобы сочеталось с моими таблетками от давления? Принимаю престариум. Нурофен например сочетается с престариумом или нет? Раньше от головной боли принимала Цитрамон, но он вроде давление повышает. Спасибо!

42 года

Здравствуйте, Татьяна! Эти препараты сочетаются, но могут несколько менять эффективность действия.
Вы можете принять ибупрофен 200-400 мг и добавить антигистаминный препарат ( диазолин 1т ).Это усилит действие ибупрофена и дополнительно стабилизирует показатели давления.

Принятый ответ

Здравствуйте, Любой препарат обезболивающий можно принять, с престариумом все препараты обезболивающие сочетаются

Здравствуйте, преступники сочетается с обезболивающими, модно и Нурофен пить и спазмолгон и нимисулид и любой другой

Принятый ответ

Здравствуйте.
От головной боли в данном случае подойдет любой нпвс препарат, можно нурофен или новиган.
С престариумом все сочетается.

Здравствуйте.
Можно принимать любой препарат , с Вашими от давления.
Не переживайте

Здравствуйте, Татьяна. Рекомендую прием препарата андипал, он содержит анальгетик и спазмолитики, устраняет головную боль, спазмы и немного понижает давление. Препараты нурофен (ибупрофен), цитрамон способны несколько повышать давление.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.