Остановить фармаборт
Сегодня в 13:30 выпила 600 мг миропристона. Если шанс сохранить беременность? Срок 2 недели. Завтра пойду к врачу, утром попробую вставить утрожестан. Поняла что натворила, только когда уже все произошло
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, шанс сохранить беременность есть.
Больше миропристон принимать не нужно.
Дюфастон будет эффективнее, чем Утрожестан.
4 таблетки однократно, а по после по 1 таблетке 3 раза в день.
Здравствуйте. Можно. Но лучше подействует дюфастон - сразу 4 таблетки и затем по 1т 3 раза в день до узи .
Принятый ответ
Мария, здравствуйте. Да, шанс есть. Примите 4 т дюфастона, с завтрашнего дня по 1т 3 раза в день. Начните прием витаминов - фолиевая кислота 400 мкг в день и витамин д 2000 ед в сутки.
Здравствуйте небольшой шанс есть . Примите Дюфастон 4 таблетки. С завтрашнего дня по 10мг 3р.день. сдайте хгч каждые 48ч
Здравствуйте.
Шанс есть. Примите 4 таблетки дюфастона за раз, затем по 1 таблетке каждые 8 часов.
Здравствуйте! Да, маленький шанс есть. Начинайте принимать Дюфастон.
Здравствуйте
На фоне приема первых таблеток выделения не начались?
Екатерина, здравствуйте! Тьфу тьфу нет, особых новых ощущений нет
Начните прием дюфастона по 1 таб 3 раза в день
Здравствуйте! Шанс есть. Примите сразу 4 таблетки Дюфастона. Далее по 2 таблетки 2 раза в день. Если начнутся кровяные выделения, начинайте пить Транексам 500 мг 3 раза в день. Если плодное яйцо закрепится, Вам показан приём Фолиевой кислоты 400 мкг 1 раз в день, йодомарин 200 мкг 1 раз в день, витамин Д в профилактической дозе 2000 МЕ(если нет дефицита).
Здравствуйте, начните приём дюфастона по 1таб 3раза в день, контроль хгч в динамике, узи контроль