Шейный-грудной остеохондроз в острой стадии
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, капельницы винпоцетин, эйфулина помогут при шейном-грудном остеохондрозе? Помимо болей ,присутствует чувство нехватки воздуха, поверхностное дыхание. Дыхание беспокоит больше всего. Также мышцы болят всего тела,в напряжении. Вчера поступила в стационар.назначили лечение (винпоцетин, эйфулин капельницы, ксефокам,кеторол внутримышечно),до этого амбулаторно лечили (актовегин внутривенно, мелоксикам, кеторол внутримышечно, никотиновая кислота внутримышечно, сирдалуд 1 т на ночь. Сирдалуд не пила противопоказан из за тахикардии. Поможет ли лечение стационара и когда станет легче дышать?мрт шейного и поясничного отдела(протрузии)
Здравствуйте, Татьяна! Все указанные препараты при остеохондрозе бесполезны, кроме кеторола, но и он только на время действия таблетки обезболивает, но проблему не решает
Здравствуйте,данные капельницы они не влияют на причину, в общем могут улучшить состояние в целом по самочувствию.По спине принимайте Тизанидин 4 мг на ночь 20 дней, Таб.Эторикоксиб 90 мг утром после еды.14 дней.