Нейростимулятор от хронической боли
Здравствуйте,стоит нейростимулятор от хронической боли с 2017 года.Аппарат исчерпал батарею.Стоит ли извлекать или если не мешает,можно оставить?Каждая операция риск.Но и оставлять инородное тело неприятно.Что посоветуете?Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей! Вам показана очная консультация того нейрохирурга, который Вам устанавливал нейростимулятор. Либо можете ко мне записаться на прием, все обсудим
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше очно проконсультируйтесь с нейрохирургом, все индивидуально
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно очно показаться нейрохирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте Сергей !Обратитесь к своему нейрохирургу который вам устанавливал
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно же необходимо очно обратиться к нейрохирургу для определения целесообразности удаления стимулятор!