Прерванная беременность
Здравствуйте! У меня была менструация 06.11.2022, закончилась 10.11.2022, цикл не регулярный, бывает от 25-28 дней, в августе была задержка менструация пришла на 30 день. В начале декабря менструацию ждала в первых числах декабря, не пришли.. сделала несколько тестов, электронный показал 1-2 недели, остальные показывали слабую вторую полоску. Сдала ХГЧ 06.12 результат 22,23. 09.12 начались выделения, похожие на менструацию, 10.12 началась полноценная менструация. 10.12 сдала ХГЧ результат 3,05. Подскажите пожалуйста Что это такое было?
Здравствуйте, это называется биохимическая беременность, когда опложотворение происходит, но не прикрепляется, такое происходит у женщин и обычно они даже не подозревают об этом, предполагая обычную задержку, страшного в этом ничего нет и делать тоже ничего не нужно
Наталья, здравствуйте, менструация вроде бы окончилась, но продолжает мазать коричневым, что делать?