Повтороное заболевание
Две недели назад сын болел с температурой,кашлем, тошнотой, жидким стулом. Вылечился азитромицином(3 таблетки) и эргофероном (по схеме). Сегодня опять температура 39,2, кашель. Можно ли ещё раз применить эргоферон или его нужно заменить другим антивирусным. У сына астма средней тяжести. К врачу только в понедельник, а помочь надо сейчас. Спасибо.
нет
45 лет
Добрый день, эргоферон препарат с сомнительной эффективностью, его вообще принимать не нужно, у вас сейчас бронхообструкция ( свистящее дыхание, одышка, кашель)?