Как уйти от суицыда

Мне никто не помогает меня все бросили, я в одиночестве и депрессия бросили более важные для меня люди.. Я так больше не могу больше шансов тянет на суицыд но я не хочу.. Я живу ради человека... Но..

Нету
19 лет

Анна, давайте поговорим. Вам сейчас тяжело. Мне тоже стало грустно от Вашего состояния. Расскажите, что с Вами сейчас происходит?

Анна, здравствуйте.

Найдите силы и дойлите очно до психиатра.
Суицид вам точно не поможет)

Потом решать будет уже нечего.