Перевороты

Здравствуйте,Ребенку без недели 6 месяцев,пару дней назад только начала сама переворачиваться на живот,2 дня крутилась,но уже несколько дней опять тишина,вроде и хочет,но не переворачиваться,как быть?

28 лет

Здравствуйте! Необходимо стимулировать малыша, выкладывать чаще на жесткую поверхность; делайте гимнастику до 5 раз в день; можно сделать курс лечебного массажа 10 процедур