Головокружение
Здравствуйте, у мужа гепертония приписали Ко перенева 1.25/4 давление вроде стабилизировалось но стало головокружение, слабость, может заменить на другими Ад было 170/90 сейчас 130/85 иногда 145/90 .
Здравствуйте, у Вас было давление до приема Ко-периневы 170/90 мм.рт.ст, Вы стали принимать этот препарат и давление упало до 130/85 мм.рт.ст и появилось головокружение?
Инна, да после приема ко перинева
Вам необходимо уменьшить дозу,можете делить таблетку пополам и сбивать до 150/80-89 мм.рт.ст,чтобы организм постепенно привыкал к такому давлению. Через время пробовать снижать до 145 мм.рт.ст ,постепенно и давать организму привыкнуть к такому АД.
Инна, спасибо