Флюорография
Проходил флюорографию написали в заключении фиброзные изменения в легких Срединная тень расширена из за дуги левого желудочка в заключении указали сердечная патология и фиброзные изменения сказали все у вас хорошо как это понимать
Нет
45 лет
Здравствуйте. Это возрастные изменения. Вы курите, давление повышается? Ковидом болели?
Здравствуйте. После ковид часто фиброзные изменения выявляют при обследовании