Скачет давление
Была скорая давление 200. Онемели конечности. ЭКГ норма врач, сказал ишемия сосудов . Не могу дойти до врача , слабость. Что принимать от давления , и ишемии? А анамнезе астма. Начала принимать Конкор 2,5 одна таблетка и Мексидол по 1 три раза в день. Или сменить на что-то ? Всегда пульс 100...
Добрый день!К какому давлению Вы адаптированы?Пили ли от давления что-то кроме Конкора?
Яна, принимала только Конкор.
Сегодня, приняла помимо конкора 0,5 , 0,5 вальсакора... Давление сейчас 120, 80,100
поняла. вес и рост?Холестерин давно сдавали?
Яна, рост 168 , вес 67.
У врача была очень давно.
Принимаю ежедневно симбикорт. Вредных привычек нет.
Яна, даже принимая Конкор 2,5мг. Пульс 80,90.
Боюсь сама себе назвать.. Все же астма...
вам вообще и Конкор нельзя итз-за астмы)Приступов сейчас нет?От давления давайте возьмем ОрдиссН 12,5/16 мг 1 таб в сутки утром +сдать липидный профиль и гликированный гемоглобин!
Яна, отменяю Конкор сразу? И перехожу на новый препарат 1т. В день?
Приступов астмы нет давно. Симбикорт держит
А для сосудов оставить препарат ?
Принятый ответ
нет, на Конкоре пока можно остаться)Но именно на оригинальном!Симбикорт - отлично)Для сосудов подойдет, но холестерин проверьте, возможно, нужна будет корректировка.
Яна, благодарю за помощь !
Всех благ !