Значения АЛТ и АСТ

Добрый день. Каждые пол года проверяю печеночные трансаминазы. Последние 2года наблюдаю понижение значений АЛТ(незначительное) и повышение АСТ более ощутимое. + повышается креатинин. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание. С чем это может быть связано?

АИТ. ВГ(С)
66 лет

Здравствуйте! Прикрепите анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Диана, свежие результаты прикрепила. Предыдущие: АЛТ 19. АСТ 20, креатинин 66

Принятый ответ

У вас все показатели в норме.
Они не могут быть из раза в раз в одних числовых значениях.
Ориентируйтесь на норму.

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов

Здравствуйте!А что Вас смущает?Результаты в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Яна, здравствуйте. Дело в том, что всегда были на одном уровне +/- 1-2 ед. А тут АСТ поднялся и креатинин

Принятый ответ

Надежда, так это динамичные показатели!Они могут меняться.Главное, что укладываются в референс.Не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас всё показатели ы норме, нет повода для переживаний

Принятый ответ

Здравствуйте.
В прикрепленном анализе печёночные трансаминазы в пределах референсных норм лаборатории.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ нормальный, не требующий лекарственной коррекции, диеты, изменения образа жизни.