Жидкий стул со слизью

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребёнок, 1,5 мес. Полностью на ГВ. Стал ходить в туалет по большому 1 раз в сутки, со слизью и жидко. Иногда в животе бурлит. Весь день пукает, изгибается. Беспокоит, только колики (от них даём, эспумизан, боботик). Нужно ли сдавать на капиограму анализ или это норма.

Нет
28 лет

Здравствуйте, такой стул является нормальным. Если будет сильно беспокоить животик, рекомендую давать малышу капли рела лайф или биогая (5 капель 1 раз в сутки)