Боли в шее,лопатке,тяжелая голова. — вопрос №1188017
Здравствуйте!Обострение с шеей,вернее не проходит,лечение проходила в ноябре.Начала УВТ,но заболела орви.Завтра планирую продолжить.Еще болит нога и рука(подошв.фасцит,эпикондилит).Давно болит шея справа,усиливается при работе в телефоне и на комп..Боль отдаёт от плеча в шею,под челюсть,висок,болит основание черепа,затылок.МФС.Сплю много лет на ортопед.подушке.Но сейчас даже на ней не могу расслабиться.Яношу воротник.Растираю теодекса на ночь,мидокалм не переношу.Ещё проблема-постоянно сонное состояние,глаза в напряжении и спать хочется.Давление 115-120/70-80.Это состояние уже 4 сутки.В субботу при резком шаге с поворотом сильно занесло и на секунды пропала ориентация в пространстве.Состояние шаткости.Не четкого,не стабильного состояния.нет ощущения нормального состояния.Что можно пропить?Сосуды проверяла-при пробах снижается кровоток.Приложу последнее лечение и диагноз-поставленный моим доктором.Стоит ли при таком состоянии головы продолжать УВТ?Что предпринять,какие назначения сделаете,чтобы снять тяжесть с головы,болевой синдром,и в целом лучше чувствовать себя?
Возраст: 46
Хронические болезни: Всд,Холиц.,панкреатит хр.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!