Консультация гинеколога /

Узнала о беременности. Выделения — вопрос №1190045

Здравствуйте.
Тест на беременность положительный. Вчера начались выделения розово-бежево-коричневые.
Результат хгч будет завтра.
Стоит ли сильно волноваться?
Выделения по 2 капли в день.
Очень переживаю.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Анастасия, здравствуйте. пока можно принимать транексам по 500 мг 3 раза в день. На ранних сроках такое бывает. Обязательно следите за ростом ХГЧ, сдавайте анализ в динамике через 48 часов.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, можно прикрепить фото выделений ? Или не стоит пока беспокоиться?

Гинеколог
Пока не переживайте, такое бывает.
Клиент
Екатерина, спасибо!
Гинеколог
Будьте здоровы)
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Не стоит переживать. Скорее всего идет имплантация. Если выделения будут постоянные и алые- только в этом случае можно заподозрить угрозу и добавитькровоостанавливающие в сочетании с прогестероном. Принимайте витамины, и старайтесь сильно не тревожится.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Такие выделения могут быть на ранних сроках , добавьте транексам 500 мг 3 раза вдень 5дней, соблюдайте физический и половой покой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Эктопии шейки матки нет? Ни с чем выделения не связаны: ни дефекации, ни полового акта?
Пока можно начать приём транексама 500 мг 3 раза в день
Принятый ответ
Клиент
Ольга, нет ничего такого нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда транексам и хгч в динамике.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, волноваться не стоит.
Если ХГЧ около 1000, то сходить на УЗИ, посмотреть рпзвитие.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Начните транексам 500 мг 3 раза в день и дождитесь результат ХГЧ.
ХГЧ лучше отслеживать в динамике каждые 48 часов, пока срок маленький.
При ХГЧ 1500 и более, можно сделать узи,
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это зависело бы от того, беременны ли вы и какого на самом деле цвета выделения.
Между розовым, бежевым и коричневым, кажется, довольно большая разница.
Мочевые тесты могут стать положительными через несколько дней задержки менструации, тогда хгч уже, как правило, не сдают.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ранний срок беременности как хрупкое стекло, нужно очень беречь. Сейчас принмайте транексам по 500 3р.день 5-7 дней. Ждите результат хгч
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, начните приём транексама 500мг 3раза в день и хгч контроль с интервалом в 48ч для оценки прироста, узи через две недели