Допустимо ли делать 4-й укол через 1 мес. после 3 уколов
После 3-го укола Афлиберцепта было кровоизлияние в глазу более 2-х недель. можно ли сделать 4-й укол или необходим перерыв? Зрение В левом глазу немного улучшилось. был отёк и отслоение сетчатки со слов врача при диагностике
начальная катаракта, Макулодистрофия сухая, Гиперметропия сл ст, ИБС
74 года
Здравствуйте, все смотрите на окт, если было кровоизлияние, да укол делают в ближайшее время, чтобы его рассоать.