Гистерорезектоскопия

Здравствуйте!опасна ли операция гистерорезектоскопия?часто ли возникает осложнения и летальные исходы?сколько необходимо находиться в больнице?сколько длится в среднем по времени?что нельзя есть перед операцией?

Нет
44 года

Здравствуйте! Это малоинвазивная операция, осложнения возникают очень редко.По времени все зависит от показания к операции, в среднем длиться около 15-30 минут, вы в это время ничего не чувствуете ("спите"). Если будете себя чувствовать хорошо, могут отпустить в этот же день или на следующий