Почему ферритин сильно не увеличился?
Пропила, как сказал трихолог 2 месяца витаферр, не прям подряд, потому что панкреатит был, и другое заболевание, и сдала, как сказал вроде врач, на проверку ферритина спустя 3 недели, а надо было вроде сразу после последней таблетки, показатель 36,9 а был 30, но я ещё буду месяц пить ферритин как врач сказал, вопрос, у меня вообще нормально поднялся ферритин и будет ли подниматься, если ещё месяц пропью?
Панкреатит, эзофагит, хейлит, цистит, ринит, остеохондроз
29 лет
Здравствуйте, Анна! Ферритин растет достаточно , пропейте препараты железа ещё на протяжении месяца