Ребенок приземлился попой на батут с высоты
Здравствуйте, ребенок 1,7, упала на попу на батут в детском центре, вернее, прыгнула,довольно высоко,метр,может.Моя вина ( Как бы сложилась к ножкам, не заплакала, но испугалась, было видно. Далее все было нормально, ведёт себя, как обычно. После падения прошло 6 часов. Стоит ли утром в травму на рентген? Может ли быть компрессионный перелом позвоночника не заметен? Или все же он как-то проявится? Сказать она ещё не может, что где как болит. Спасибо заранее!
У вас ребенок будет ещё тысячу раз падать и не только попой и не только на батут... Советовал бы для начала успокоиться иначе хорошего будет мало, если после каждого ушиба ребенка на рентген и в травму тащить. . .