Утром горечь во рту, рези в животе, стул осветленный.

Здравствуйте. Несколько дней чувствую рези и вздутие живота, стул разжижен, осветлен. По утрам появилась гореть во рту. Один день была температура 37. Скажите пожалуйста, что это может быть, на что обратить внимание?

Нет
46 лет

Здравствуйте!
Это может быть патология желчного пузыря или желчевыводящих путей, хронический панкреатит, гастрит
Чтобы разобраться в ситуации, необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС, анализ крови клинический, АЛТ, АСТ, билирубин, щелочная фосфотаза, ГГТ, ферритин, липаза, панкреатическая амилаза, сахар холестерин триглицериды, ЛПВП, ЛПНП, сахар