Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов
Добрый день. Обратилась к врачу, по причине нерегулярных месячных и не наступления беременности в течении 2 лет. Она расписала, что нужно сдать. Вот результаты анализов. Узи-отличное, без отклонений. Фолликулометрия-Персистирующий фолликул в правом яичнике.
Добрый день! Прикрепите результат узи к вопросу. Спермограмму мужу сдавали?
Илона, загрузила. Спермограмму еще не делали
Принятый ответ
У Вас персистирует фолликул из-за повышения пролактина с макропролактином. Начните прием достинекса по 1/2 таблетки два раза в неделю, например, понедельник-четверг, вторник-пятница
Илона, спасибо большое