Назначения при гв острый бронхит

Добрый день. Запустила орви, как осложнение острый бронхит. Врач назначил следующие препараты: Вильпрафен 1000 мг 2 р/д 5 дней Ингаляции через небулайзер с: беродуал 20 кап+флуимцил 2 мл+физраствор 2 мл 2 р/д 6 дней Полидекса спрей в нос 2 р/д по 2 впрыска неделю Насколько корректны эти назначения с учетом того, что пациент кормит грудью? Врач сказал, что схема совместима с гв Ребенок большой, помимо гв ест всю еду), но так как тоже болеет с аналогичным диагнозом, не хотелось бы резко отлучать. Ребенку тоже назначили антибиотики (амоксиклав) Спасибо

35 лет

Здравствуйте.Не переживайте, что касается антибиотика,то он показан при ГВНо ингаляции лучше делать с физ.раствором,осторожно можно применять беродуал,из капель в нос можно промывать нос аквалором,применять детский ксилин,эвкасепт.При кашле можно стодаль по 15 мл 3раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте.
Относительно поставленного диагноза назначения корректные.
Грудное вскармливание разрешено при лечении указанными препаратами.

Здравствуйте, данные назначения соответствуют діагнозу, с ГВ препараты совместимы

Здравствуйте.
Данная схема лечения совместима с ГВ. Вместе с тем, чтобы ребенку не попадал 2 антибиотик, Вам тоже можно пролечиться амоксиклавом (если нет на него аллергии), рекомендую амоксиклав 875\125 по 1 таб 2 раза в день в течение 5-7 дней.