Это последствия вируса или начало заболевания и заразно ли это
Заключене КТ: определяются внутрилегочные очаги по типу панбронхиолита-может соответствовать проявлениям атипичной пневмонии. Единичные субплевральные полисегментарные солидные очаги, контрольные в S4/3рзмером до 5х4мм,S 4/5 слева размером до 5мм
Нет
57 лет
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? По КТ - вирусная пневмония. Если ПЦР на грипп, Ковид-19 отрицательно, то вы не заразны.