Остатки после фармаборта
Добрый день помогите мне пожалуйста!!! 17.12 на сроке 6 недель был проведён медикаментозный аборт. После того как я выпила 3 таблетки через час из меня выходили куски, кровь и.т.д мазать начало только на 6 сутки, до этого Лило простите как из вёдра. Вчера я пошла на контрольное УЗИ и оно меня не обрадовало (Полость матки расширена до 11 мм за счёт неоднородного изоэхогенного содержимого М-эхо 9мм гиперэхогенное неоднородное. При ЦДК И ЭТО внутриэндометриальный кровоток не регистрируется контуры матки ровные, чёткие В заключении неполный фарм аборт Мне назначен метронидазол 1 таблетка 3 р.д+азитромицин 1 т 2 раз в день скажите пожалуйста мне готовиться к операции??? Доктор не многословный сказал прийти после менструации на 5-7 день а я вот думаю теперь начнётся она не ранее чем через 2 недели не будет ли у меня воспаление??? Помогите пожалуйста
Добрый день! При такой картине Вам необходимо делать вакуум-аспирацию, а не назначать метронидазол и азитромицин. Они ничего не изменят
Илона, почему то врач сказал ждать менструации
Это вопрос Вашему врачу..
Илона, а можно спросить??? Что это вообще такое(по УЗИ) он просто толком ничего не сказал вообще, это полип или что то ещё??? Я просто всетчитаю на форумах от туда делаю выводы и ещё вопрос вакуум или чистка делается под наркозом???
Это не полип, а именно остатки ткани и сгустки. Под наркозом
Илона, спасибо за ответы вам!! Т.е вообще никак не выдут самостоятельно?может можно решить как то медикаментозно (((очень страшно мне
Из опыта - не выйдут
Илона, спасибо а если я всё таки подожду менструацию и тогда пойду ничего страшного не случится??? Доктор сказал через недели 2 ждать
Елена, сейчас выделений нет? Температура не повышается?
Илона, температура нормальная, единственное мажет коричневым. Вчера была на приёме смотрели на кресле и УЗИ делали сказал что выделения это нормально сегодня 12 день после аборта