Можно ли вылечить эрозивный гастрит,если иногда курить?
У меня нашли эрозивный гастрит.А я курильщик.Конечно,я в курсе,что при курении гастрит никак не вылечить.Но можно ли вылечить гастрит,если иногда позволять себе покурить?Ну,там раз в неделю?
Не знаю,считается ли эрозивный гастрит хроническим
20 лет
Здравствуте! Можно, почему нет. Я так понимаю, Вы не злостный курильщик? Какие лекарственные препараты сейчас получаете?