Можно ли походить с хламидией 3 недели
Добрый день , подскажите Можно ли походить с хламидией 3 недели получилась ситуация сдал в клинике мазок выявили хламидии, лечение не прописали отправили в кожвен, там уже все уходят на новогодние праздники вообще сейчас некуда пойти , вот и я и переживаю ничего страшного что я лечение позже начну или ее надо срочно быстрее лечить?
Принятый ответ
Добрый вечер! Сергей,можно походить, а можно переписать все анализы, которые сдавали. И напишем Вам лечение
Здравствуйте, Сергей!
Отправьте результаты анализов. Назначим лечение.
Зульфия, Добрый день , а куда отправить на почту?
Вы можете прикрепить файл.
Принятый ответ
К этому вопросу