Как научиться выстраивать взаимоотношения после тяжёлого разрыва
После тяжёлого разрыва не огу построить кем-то отношения Всё попытки заканчиваются тем, что приходит осознание, что новые люди мне не интересны Ловлю себя на том, что пытаюсь найти в новых людях черты того человека Это продолжается на протяжении года
Нет
18 лет
Ульяна, здравствуйте.
Вам очень нужны сейчас отношения?
Мне видится, что вы не завершили для себя прежние и плюс есть вопросы по самооценке и самоценности.
Начните с себя, обретите гармонию внутри, а потом найдёте и достойного партнёра.