Выравнивание зубов

Здравствуйте! Врач посоветовал, чтобы выровнить зубы в нижнем ряду,нужно удалить восьмерки с обеих сторон и зубы потихоньку разойдутся меж собой.Это точно? И не поздно ли выравнивать зубы в 50 лет? Спасибо.

нет
50 лет

Добрый вечер. Скученность зубов можно исправить только с помощью ортодонтической аппаратуры, самопроизвольно она не расправится.