Совместимость препаратов
Добрый день. Врач прописал свечи Клиндамицин (3 свечи на ночь).. Так же на ночь принимаю ОК Джесс. До начала цикла 4 дня - курс свечей совпадает с приемом последних активных таблеток из пачки. Подскажите, снижается ли контрацептивная эффективность Джесс?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, эффект Джес не снижается. Препараты можно использовать одновременно
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне использования клиндамицина контрацептивный эффект Джес не снижается, препараты совместимы ., не переживайте .
Наталья, здравствуйте. Спокойно принимайте препараты, они совместимы. Контрацептивный эффект не снизится.
Добрый день.
Нет, эффект Джесс не снизится, лечитесь на здоровье.
Здравствуйте, нет, не снижается контрацептивный эффект КоК, не переживайте