СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рубец на матке 1мм во время 20 недель беременности

Здравствуйте, скажите пожалуйста вторые роды были 3,5 года назад было экстренное кс. Сейчас 20 недель беременности по узи выявили толщину рубца на матке в 1 мм, врач назначила носить бандаж, не поднимать тяжесть и в случае болезненых ощущений в области рубца госпитализироваться. С такой толщиной рубца возможно ли доносить ребёнка?

Нет
28 лет
30 Декабря 2022·Просмотров: 317·Дарья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Это является несостоятельности рубца.Неоходимо контролировать в динамике Всё индивидуально,зависит от состояния тканей,толщина не единственный показатель

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.