Можно еще давать антибиотик
Здравствуйте малышу 7 месяца месяц назад заболел гриппом неделю температура сделал после антибиотика выздоровел вчерашнего дня температура горло красный 38,8 можно ещё давать антибиотик рвота тошнота у него
Нет
24 года
Здравствуйте! Антибиотик не показан. Обильное дробное питье (по чайной ложке каждые 5 минут), температуру сбивать Нурофеном и парацетамолом (чередовать). Вызовите врача на дом.